Личный кабинет

Ищем романтику в Шерегеше на День всех влюблённых!

Главную роль в деле популяризации Дня всех влюблённых в России играют, конечно, представительницы прекрасной половины человечества. Мужчинам же остаётся воплощать в жизнь мечты своих избранниц о романтическом отдыхе и поездка на горнолыжный курорт в этом смысле вариант почти беспроигрышный.

Правда, романтика – это дело вкуса, кому-то и палатки достаточно. Но поскольку зимой в Сибири даже возле костра ночевать не очень комфортно, рассматривать, всё же будем гостиницы. И подобрали мы отели, где интерьер занимает не последнее место. То есть романтика в нашем случае будет синонимом красоты и комфорта.

Все гостиницы можно условно разделить на две группы: построенные в эко-стиле с большим количеством дерева в интерьере, и отели, предлагающие своим постояльцам номера с современным дизайном.

Эко-стиль

Шале "Тайга Хаус": отдельный дом, в котором 4 основных места, но вполне можно жить вдвоем, цена адекватная. Две комнаты с кухней и прочими удобствами. Уединённое место, в районе турбазы "Медвежонок". Если нет задачи пропадать на склоне, то можно отлично провести время. Неисчерпаемые возможности для красивейших лесных фотосессий и романтических прогулок. На турбазе "Медвежонок" также можно покататься на беговых лыжах, совершить конные прогулки.

Стоимость: 5500 рублей в сутки.

Отель "Йети Хаус": номера привлекают своим дизайном. Он выполнен в экостиле. Много дерева, что будет выглядеть очень ново после бетонных стен городских квартир. В номерах категории люкс есть большие панорамные окна, а красивый вид никогда не мешал романтическому настроению.

Стоимость: стандарт - 5000 рублей в будни, 6500 в выходные. Двухкомнатный люкс – 7000 будни, 8500 в выходные.

Apart-Hotel "Счастье": номера в этой гостинице чуть поскромнее "Йети-Хауса", но и здесь в интерьере в изобилии присутствует дерево, что лишний раз напоминает о том, что вы находитесь ни где-нибудь, а на горнолыжном курорте в сибирской тайге.

Стоимость: апартаменты с двуспальной кроватью - 4800 рублей в будни, 5300 в выходные.

Гостинично-банный комплекс "Паркоffка": всё те же деревянные мотивы в интерьере, но эту гостиницу стоит отметить потому, что в некоторых номерах здесь есть джакузи. В то время как в большинстве других отелей, как правило, ограничиваются только душем. Но при бронировании нужно уточнить, что вам нужен именно номер с джакузи.

Стоимость: стандартный номер - 3100 в будни, 3800 в выходные.

Современный дизайн

Следующие варианты для тех, кто к экодизайну равнодушен и предпочитает просто красивые интерьеры.

Гостиница "Губернская": одна из лучших гостиниц на горе. Смело можно брать любой номер, не разочарует. Все номера не похожи один на другой, можно возвращаться сюда несколько раз, каждый раз выбирая разное размещение, и будет, как впервые.

Стоимость: полулюкс - 7400 будни, 9500 в выходные. Люкс - 8800 в будни, 9900 в выходные. Апартаменты – 15000 в будни, 19000 в выходные.

Гостиница "Альпен Клаб": говоря о гостиницах, в которых приятно проводить время нельзя не упомянуть этот отель.

Стоимость: двухместные апартаменты - 5700 в будни, 7100 в выходные. Апартаменты стандарт – 6400 в будни, 8300 в выходные. Апартаменты с мансардой с большим панорамным окном во всю стену – 7100 в будни, 8700 в выходные.

Гостиница "Грюнхоф": в этом отеле сложно выделить какой-либо конкретный номер. Все номера достаточно симпатичные, отличаются только площадью.

Стоимость: стандарт - 4300, стандарт улучшенный – 6000 и люкс двухкомнатный – 12500.

Гостиница "Кедровая": эта гостиница примечательна тем, что здесь даже есть номер с соответствующим названием – называется люкс "Романтический". Пастельные тона, сердечки, картины с полуобнаженной натурой. Кому нравится такая интерпретация романтики – добро пожаловать!

Стоимость: 6800 рублей в сутки.

Цены актуальны на сезон 2015-2016г.

02.02.2016, просмотров: 3881


Kuzuk в VK

Похожие статьи

Открыто бронирование отдыха в Шерегеше - Сезон 2013-2014

Новая трасса для начинающих в Шерегеше

Новые рейсы на Алтай от авиакомпании "КрасАвиа"

Гостиница Спортотель 2

Гостиница Вертикаль

Кресельная "Зеленая"

Бугель "Фристайл"

Турбазы Алтая: обзор цен

  • Поиск отеля
  • Поиск тура
Куда едем?

Дата заезда
Дата выезда
Кто едет?

 

Возраст детей
 
Куда едем?

Дата начала тура
Кто едет?

 

Тип тура

...

Откуда едем?

Куда едем?

Дата поездки
Кто едет?

 

Последние отзывы

Яна26.04.2022

Шерегеш

Алексей18.04.2022

Шерегеш