Личный кабинет

BoogelWoogel в Сочи: три рекорда Гиннесса за одни выходные

С 30 марта по 2 апреля в Сочи на курорте  Роза Хутор пройдёт второй по счёту высокогорный карнавал BoogelWoogel. Год назад в ходе первого фестиваля организаторы попытались установить два рекорда для книги Гиннесса: на самый многочисленный заезд в купальных костюмах и самый большой горнолыжный оркестр.

В итоге в 2016 году представители книги засчитали только бикини-спуск с результатом 1008 человек. Однако администрацию Роза Хутор и креативное бюро "Энгиро" из Новосибирска, которые являются ключевыми вдохновителями нынешнего действа, данный факт не остановил. И в ходе фестиваля BoogelWoogel-2017 будет предпринята попытка установить уже три рекорда Гиннесса.

По словам организаторов, рекорд в номинации "заезд в купальниках" удастся превзойти почти наверняка, а вот что касается горнолыжного оркестра, то здесь всё не так однозначно.

Не смотря на то, что подобного достижения в книге Гиннесса в принципе нет, её представители выдвинули достаточно жёсткие условия для регистрации этого рекорда: спускаться по склону и одновременно играть на музыкальных инструментах должно не менее 250 человек. Так что организаторы высокогорного карнавала призывают всех, кто владеет музыкальными инструментами и горными лыжами регистрироваться в данном мероприятии.

Для регистрации третьего достижения для книги Гиннесса, от его участников потребуется установить на телефон мобильное приложение BoogelWoogel, которое с 20 марта доступно в Google Play и App Store. Это приложение не только содержит полную информацию обо всех мероприятиях, что будут проходить в рамках карнавала, но также с его помощью в момент выступления одного из артистов, все смартфоны синхронизируются и, меняя цвет экрана в ритме мелодии, создадут эффект самой большой в мире цветомузыки.

Вообще, со слов организаторов, музыкальной составляющей в процессе подготовки нынешнего фестиваля уделялось особое внимание.

Никита Гирин, руководитель креативного бюро "Энгиро": "Можно сказать, что нашему музыкальному лайнапу на этом мероприятии позавидует любой музыкальный фестиваль, который проходит в России. У нас в качестве хедлайнеров будут Мгзавребе, Brainstorm и Александр Пушной. Это реально большой международный музыкальный фестиваль, где участвуют Грузия, Латвия и Россия, и который будет на территории горнолыжного карнавала. Факт сам по себе заслуживает внимания!".

Подробнее о программе фестиваля можно узнать на официальном  сайте.

(фото: vk.com/boogelwoogel)

28.03.2017, просмотров: 1015


Kuzuk в VK

Похожие статьи

Горнолыжный сезон на ГЛК "Роза Хутор" будет недолгим

На премии World Ski Awards лучшим горнолыжным курортом России признали Красную поляну

Горнолыжный сезон на Красной Поляне закрыт

На Роза Хутор стартует "Boogel Woogel"!

  • Поиск отеля
  • Поиск тура
Куда едем?

Дата заезда
Дата выезда
Кто едет?

 

Возраст детей
 
Куда едем?

Дата начала тура
Кто едет?

 

Тип тура

...

Откуда едем?

Куда едем?

Дата поездки
Кто едет?

 

Последние отзывы

Яна26.04.2022

Шерегеш

Алексей18.04.2022

Шерегеш