Личный кабинет

Окунёмся в "Pool & Ride Contest 2017"

Купальный сезон на лыжах и сноубордах в Шерегеше официально открыт.

Причем, весело и с огоньком. "Pool & Ride Contest 2017", который прошёл в рамках GrelkaFest – 2017 стал одним из самых ярких мероприятий весеннего шерегешского фестиваля.

Предвкушая отличные полеты, трюки и эпичные приземления на лыжах и сноубордах в открытый бассейн прямо на горнолыжной трассе, мы не могли пройти мимо этого мега мероприятия, поэтому KUZUK.RU выступил его партнером.

А теперь всё о том, что там творилось!

Яркое и очень греющее солнце этого апрельского субботнего дня так и манило окунуться в прозрачную голубую воду бассейна. Что и сделали более 50 участников. И каждый удивлял неуемной фантазией и фантастической волей к победе.
Кто только не нырял в этот день. Были супергерои, сказочные персонажи, мифические существа и много кого еще.
Требовательное жюри сразу после прыжка выставляли оценки, помогали в этом и зрители – своей активной поддержкой. А наш журналист организовала прямую трансляцию с места событий.

А теперь немного о том, как шла подготовка и чего стоило организаторам построить бассейн на горнолыжной трассе, практически посередине горы Зелёной. 

Игорь Каменев, организатор "Pool & Ride Contest 2017":
"Готовиться к самому безбашенному мероприятию этого сезона мы начали заранее, чтобы в день проведения всё было на высоте. И в это время в Шерегеше испортилась погода – ночами было до -19. Стройка шла с кучей форс-мажоров . У нас ломалась техника, ломались лопаты, перемерзала вода, но главное – не ломались люди. Даже в день Contestа в бассейне замерзла вода, но мы разбили и убрали весь лёд. А к первым стартам вода даже прогрелась до +5 градусов. Я думаю, каждый, кто был на "Pool & Ride Contest 2017" хочет продолжения. Мы – готовы и в следующий раз сделаем еще ярче и круче".

В итоге сухим из воды не вышел никто. Ну, а некоторые, одним своим прыжком завоевали пламенную любовь публики. При выявлении победителя за самый зрелищный прыжок у судей и зрителей не было сомнений. В прямом смысле  зажигательный прыжок не только стал ярким финалом, но и победным (видео прыжка). "Огненный ангел" победил в главной номинации "Pool & Ride Contest 2017" за самый зрелищный прыжок и обладателем 20 тысяч рублей от администрации Кемеровской области.

Призами и подарками партнеры и спонсоры отметили большинство участников. Но, больше других всем запомнились новокузнечане, которые удивили парным прыжком в костюме спецназовцев, парень в костюме десептикона и девушка – божья коровка. "Pool & Ride Contest 2017" завершен. Но, еще долго все будут вспоминать, обсуждать и рассказывать друзьям, как круто это было.

10.04.2017, просмотров: 1126


Kuzuk в VK

Похожие статьи

"Grelka Fest - 2014": программа фестиваля

GrelkaFest – 2014 начался в Шерегеше

В Шерегеше с горы спустились 1835 человек в купальных костюмах

Интерес туристов к Шерегешу стабильно растет

В Шерегеше сноубордисты и горнолыжники будут прыгать в бассейн

  • Поиск отеля
  • Поиск тура
Куда едем?

Дата заезда
Дата выезда
Кто едет?

 

Возраст детей
 
Куда едем?

Дата начала тура
Кто едет?

 

Тип тура

...

Откуда едем?

Куда едем?

Дата поездки
Кто едет?

 

Последние отзывы

Яна26.04.2022

Шерегеш

Алексей18.04.2022

Шерегеш