Гостиница "Грюнхоф" расположена в нижней линии, у подножия горы Зеленая, на въезде в горнолыжный комплекс. Здание отеля пятиэтажное. Стильный дизайн экстерьера и уютная европейская атмосфера комфортабельных номеров будут по достоинству оценены постояльцами. Название отеля происходит от немецкого "Grün hof", что в переводе означает "зеленая усадьба, зеленый двор".
Летом здесь не менее интересно. Во время пешего тура Вы сможете прогуляться по причудливым скалам горы Мустаг и увидеть пейзажи сказочной красоты. Также для туристов предусмотрены разнообразные экскурсионные. В темное время суток "ГрюнХоф" выделяется яркой зеленой подсветкой, поэтому после ночного катания или вечерней прогулки Вы без труда найдете гостиницу.
Размещение: номера класса "Стандарт" и "Люкс", всего 42 номера.
Питание: завтрак, сервированный в виде шведского стола (с 9 до 11 ч.) входит в стоимость проживания, в летний период по меню. С 8.00 до 23.00 открыт ресторан русской и европейской кухни.
Инфраструктура:
- Ресторан на 80 мест. В меню блюда европейской и русской кухни, кофейная карта. Возможен заказ блюд, отсутствующих в меню;
- Парковка;
- Детская игровая комната без воспитателя;
- Сауна с бассейном;
- Малая сауна;
- Площадка для барбекю, мангал;
- Бассейн на улице (летом);
- Лыжехранилище;
- Настольный теннис;
- Настольные игры;
- Бадминтон;
- Детские игрушки.
Услуги:- Услуги сауны;
- Русский и американский бильярд;
- Бесплатный Wi-Fi в ресторане;
- Детская кроватка (по предварительному запросу).
Размещение с животными: запрещено.
Размещение с детьми: до 5 лет бесплатно (без предоставления отдельного места), с 5 до 12 детский тариф, с 12 лет полная стоимость.
Расчетный час: заезд после 14:00, выезд до 12:00
Дата поездки 01.12.2019, Романтический отдых
05.12.2019, Алексей, клиент KUZUK.RU
Благодарность
Дата поездки 17.04.2019, Романтический отдых
Плюсы
Чистые и комфортные номера. Чувствуешь себя, как дома. Можно заказать еду, либо спуститься вниз. Вкусно и оригинально.
18.04.2019, отзыв от стороннего туриста.
Дата поездки 09.03.2019
17.03.2019, Валерий, клиент KUZUK.RU
Дата поездки 13.02.2019
Плюсы
Замечательная гостинница.
18.02.2019, Николай, клиент KUZUK.RU
Нам очень понравилось
Дата поездки 10.02.2019, Семейный отдых
Плюсы
Гостиница расположена в очень удобном месте. До сектора А шагать пару минут, как раз ноги немного разминаются перед склоном. Номер у нас был отличный, обслуживание на высоте (убирали номер каждый день). Завтраки вкусные и достаточно разнообразные.
Минусы
Не то чтобы негативная сторона, но все же. В отличие от завтраков, ужин в гостинице нас не впечатлил. До уровня ресторана (как они себя позиционируют) немного не дотягивает, я бы это назвал хорошим кафе.
Готовят в принципе неплохо, но нет атмосферы в зале, подача блюд не совсем ресторанная.
17.02.2019, Павел, клиент KUZUK.RU
Отличная гостиница
Дата поездки 11.02.2019, Семейный отдых
Плюсы
Чисто, сытные завтраки, доброжелательный персонал.
16.02.2019, Дмитрий, клиент KUZUK.RU
Место достойное внимания
Дата поездки 02.01.2019, Отдых с друзьями
Плюсы
Место достойное внимания. При бронировании проблем не было. При заселении –
тоже. Проживала с подругой в стандарте плюс. Номер чистенький и уютный. Приятно
удивило, что в душевой есть наборы с мылом, гелем. Даже тапочки и халат ожидали
нас) Хороший ресторанчик. Персонал отзывчивый. Есть своя большая стоянка на
территории. Главное, бесплатная.
02.01.2019, отзыв от стороннего туриста.
Дата поездки 08.10.2018, Поездка по работе
Плюсы
Посещал эту гостиницу осенью, до сезона. Все прекрасно в гостинице, даже придраться не к чему. Добротная сантехника в идеальном состоянии, мебель отличная, постельное белье супер. Все продумано до мелочей - шампуни в тюбиках (а не в разовых пакетиках), даже одноразовый набор ниток/иголок есть. Питание зимой в формате шведский стол, а осенью "то что повар прописал" :) но завтрак получился весьма плотным и вкусным.
Расположение хорошее - легко подъехать, большая парковка, гора в шаговой доступности.
Очень доволен, спасибо за прием!
Минусы
Wifi было доступно 2 сетки (без паролей), но интернета не было. Разбираться не стал - с собой был роутер 4G и без проблем получил интернет. В сезон, я думаю, все работает хорошо.
У моего номера был вид в окно так себе - во двор и частично на крышу. Но тут номер номеру - рознь.
18.10.2018, Тест, клиент KUZUK.RU
Номер с красивым видом из окна
Дата поездки 24.09.2018, Романтический отдых
Плюсы
Номер с красивым видом из окна, уже удовольствие просто пить вино и любоваться пейзажем. Природа вокруг нетронутая,ух. Хороший ресторан.Мне понравилось
17.10.2018, отзыв от стороннего туриста.
Дата поездки 11.08.2018, Семейный отдых
13.08.2018, Анастасия, клиент KUZUK.RU
5901576457155654565256505575548354825424