Личный кабинет

Неофициальное открытие сезона в Шерегеше состоится на неделю раньше официального

Сильнейший снегопад, что обрушился в ночь на 6-е ноября на Шерегеш и окрестности, похоже, даст возможность туристам открыть сезон на неделю раньше официально обозначенной даты. 

Полуметровый слой снега, выпавший на склоны горы Зеленой всего за сутки, позволил уже сегодня приступить к обработке трасс в "Секторе А" ратраками. Так что уже в ближайшие выходные лыжники и сноубордисты смогут кататься по уплотненной поверхности, без повышенного риска получить травму.  

Операторы подъемников также довольно оперативно сориентировались, и уже начиная с пятницы 7 ноября, по крайней мере, два крупнейших владельца канатных дорог на горе запустят свои подъемники в работу. В компании Скайвей обещают включить три канатных дороги, в Каскаде – восемь.

Туристов наверняка порадует и тот факт, что цены на подъемники остались на уровне прошлого сезона. Портал gesh.info публикует официальный прайс Каскад-Подъема, и цитирует представителей Скайвея, которые свой список цен на услуги подъемников пока не оформили, но обещали, что он также по сравнению с прошлым сезоном не изменится.

Напомним, что официальное открытие горнолыжного сезона в Шерегеше запланировано на 16-е ноября. В этот день на горе Зеленая намечен ряд торжественных и развлекательных мероприятий. Приглашения принять участие в празднике были разосланы в том числе таким vip-персонам, как губернатор Кузбасса Аман Тулеев и боксер-депутат Николай Валуев.      

07.11.2013, просмотров: 3608


Kuzuk в VK

Похожие статьи

В Шерегеше уже катаются

Трассы "Сектора Е" в Шерегеше откроют сезон 16 ноября

Открыто бронирование отдыха в Шерегеше - Сезон 2013-2014

Гостиница Спортотель 2

Кресельная "Зеленая"

Бугель "Фристайл"

В Алтайском крае открыли "Колыбель человечества"

  • Поиск отеля
  • Поиск тура
Куда едем?

Дата заезда
Дата выезда
Кто едет?

 

Возраст детей
 
Куда едем?

Дата начала тура
Кто едет?

 

Тип тура

...

Откуда едем?

Куда едем?

Дата поездки
Кто едет?

 

Последние отзывы

Яна26.04.2022

Шерегеш

Алексей18.04.2022

Шерегеш