Личный кабинет

Звезды российского хоккея сыграют на льду Байкала

Выставочный матч по хоккею с шайбой пройдет 29 мая на льду Байкала в районе Листвянки.

В составах команд заявлены такие звезды российского хоккея как  Вячеслав Фетисов, Сергей Макаров, Александр Могильный, Павел Буре, Валерий Каменский, Андрей Коваленко, Александр Кожевников, Алексей Жамнов, Ирек Гимаев и другие. Матч-акция получил название "Байкал – акватория НХЛ". НХЛ в данном контексте расшифровывается как "Ночная хоккейная лига". 

Ночная хоккейная лига вот уже на протяжении нескольких лет объединяет в себе любительские хоккейные команды страны и проводит среди них ежегодный чемпионат. Президентом НХЛ является Александр Якушев, председателем правления Вячеслав Фетисов, а генеральным директором Сергей Макаров.

Данная акция пройдет в честь окончания Отборочного этапа III Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд и будет направлена на привлечение граждан страны к здоровому образу жизни, активному занятию любительским хоккеем, а также на привлечение внимания общественности и деловых сообществ к развитию этого уникального природного региона в направлениях бизнеса, туризма и рекреации. Сообщает официальный сайт Ночной хоккейной лиги. 

Предварительная разведка состояния льда в районе проведения матча уже проведена, результаты обнадеживают. По мнению специалистов, толщина ледовой поверхности вполне достаточна, чтобы выдержать не только хоккеистов, но и зрителей. 

24.03.2014, просмотров: 1555


Kuzuk в VK

Похожие статьи

Байкал разольют по бутылкам

На Байкале разрешат строить заводы, но ограничат профиль их деятельности

Дорога в Арктику начнется на Байкале

На Байкале сыграют в ледовый гольф

Аномальные температуры не дают замерзнуть Байкалу

  • Поиск отеля
  • Поиск тура
Куда едем?

Дата заезда
Дата выезда
Кто едет?

 

Возраст детей
 
Куда едем?

Дата начала тура
Кто едет?

 

Тип тура

...

Откуда едем?

Куда едем?

Дата поездки
Кто едет?

 

Последние отзывы

Яна26.04.2022

Шерегеш

Алексей18.04.2022

Шерегеш