Личный кабинет

"Музейная ночь" в Барнауле станет "Ночью гурманов"

В субботу, 17 мая, в 19 часов в рамках проведения всемирной акции "Музейная ночь" в Барнауле пройдет уникальная тематическая программа "Ночь гурманов".

Гостей краевого туристического центра "Горная аптека" будут угощать самым большим коктейлем, приготовленным из брендовых алтайских продуктов – облепихи и молока. Ингредиенты для оздоравливающего напитка предоставлены предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности региона.

Организаторы планируют установить новый рекорд Алтайского края – создать полезный витаминный коктейль из 100 литров молока, 15 килограммов облепихового десерта и двух литров алтайского медового бальзама. Специально для этой акции на место ее проведения будет доставлен настоящий промышленный миксер.

"Ночь гурманов" призвана доказать, что вкусное может быть полезным, а полезное – вкусным. Пришедшие на шоу гурманы также откроют для себя новые, необычные вкусовые сочетания, созданные из вполне обычных и доступных алтайских продуктов", сообщает официальный сайт администрации Алтайского края.

16.05.2014, просмотров: 2352


Kuzuk в VK

Похожие статьи

На Алтае оборудовали 600 стоянок для "диких" туристов

В Алтайском крае открыли "Колыбель человечества"

Первое казино в "Сибирской монете" откроется уже в этом году

  • Поиск отеля
  • Поиск тура
Куда едем?

Дата заезда
Дата выезда
Кто едет?

 

Возраст детей
 
Куда едем?

Дата начала тура
Кто едет?

 

Тип тура

...

Откуда едем?

Куда едем?

Дата поездки
Кто едет?

 

Последние отзывы

Яна26.04.2022

Шерегеш

Алексей18.04.2022

Шерегеш