Личный кабинет

В Шерегеше открыли бассейн и квадродром

Новинкой нынешнего летнего сезона в Шерегеше стал бассейн, который открылся на террасе гостиницы "Ays". Его ширина 6 метров и длина 15 метров. Капитальное сооружение такого рода – первое на склонах туристического комплекса. Бассейн оснащен мощной системой очистки и подогревом воды, а сама чаша подсвечивается.

Кроме того, в полную силу заработал круглогодичный квадродром. Теперь и летом отдыхающие смогут выбрать себе маршрут, например, съездить на экскурсию по шорским деревням, познакомиться с жителями, их бытом. В числе предложений и поездка на золотодобывающие предприятия, где можно узнать, как работает драга, а также тур по горе Зеленой и Мустагу до Поклонного креста и экстремальный заезд с препятствиями.

С начала лета-2014 Таштагольский район, включая популярный в Кузбассе и во всей России курорт Шерегеш, посетили более 53,8 тыс. туристов — это в 1,7 раза, чем в аналогичном периоде 2013 года. В спортивно-туристическом комплексе "Шерегеш" летом работают кафе, развлекательные клубы, 21 из 54 гостиниц и кресельный подъемник. Организован семейный, детский и молодежный отдых, сообщает сайт администрации Кемеровской области.

(фото: https://vk.com/aysaysbaby)

03.08.2014, просмотров: 4381


Kuzuk в VK

Похожие статьи

Лето будет тёплым

Чем заняться летом в Шерегеше?

  • Поиск отеля
  • Поиск тура
Куда едем?

Дата заезда
Дата выезда
Кто едет?

 

Возраст детей
 
Куда едем?

Дата начала тура
Кто едет?

 

Тип тура

...

Откуда едем?

Куда едем?

Дата поездки
Кто едет?

 

Последние отзывы

Яна26.04.2022

Шерегеш

Алексей18.04.2022

Шерегеш