Личный кабинет

"Роза Хутор" объявил дату начала сезона

Курорты Красной Поляны один за другим объявляют дату начала нынешнего сезона. Администрация "Роза Хутор" назначила официальное открытие на 20-е декабря. Напомним, что немногим ранее на эту же самую дату определил начало зимнего сезона курорт "Горки Город".

20 декабря гостей "Роза Хутор" ждёт большой семейный праздник — анимация для взрослых и детей, разнообразные конкурсы и викторины, танцевальный флешмоб, винная дегустация. Также состоятся очередные выборы Бургомистра курорта на сезон 2014/2015. В предыдущие годы эту почетную "должность" занимали Владислав Третьяк, Николай Валуев, Светлана Журова.

Ну и конечно же, в течение всего дня гостей ждут подготовленные горнолыжные трассы. Ожидаемое с понедельника, 15 декабря, похолодание позволяет быть уверенным в том, что к 20 декабря на склонах в горнолыжной зоне курорта (выше 1100 метров) сформируется устойчивый снежный покров и на трассах будет обеспечено комфортное катание.

Праздник будет продолжаться целый день и завершится выступлением Dj Smash на Площади Роза у здания Ратуши и музыкальным фейерверком, сообщает официальный сайт курорта.

Отметим, что ранее старт сезона "Роза Хутор" был назначен на 12 декабря, но был перенесен из-за аномально тёплой погоды.

12.12.2014, просмотров: 2176


Kuzuk в VK

Похожие статьи

Горнолыжный сезон на ГЛК "Роза Хутор" будет недолгим

На премии World Ski Awards лучшим горнолыжным курортом России признали Красную поляну

Горнолыжный сезон на Красной Поляне закрыт

В 2013 году внутренний туризм привлек вдвое больше россиян

  • Поиск отеля
  • Поиск тура
Куда едем?

Дата заезда
Дата выезда
Кто едет?

 

Возраст детей
 
Куда едем?

Дата начала тура
Кто едет?

 

Тип тура

...

Откуда едем?

Куда едем?

Дата поездки
Кто едет?

 

Последние отзывы

Яна26.04.2022

Шерегеш

Алексей18.04.2022

Шерегеш