Личный кабинет

В гостях у "Медвежонка"

"Медвежонок" - одна из старейших гостиниц в окрестностях Шерегеша. Так что если судить по возрасту, то это уже вполне матёрый, но при этом очень милый медведь, который зимой не укладывается в спячку, а принимает множество гостей.

Официальное название туристического комплекса - База семейного отдыха "Медвежонок", что изначально должно настраивать гостей на определённую атмосферу. И действительно, в плане семейного отдыха, расположение у "Медвежонка" очень выигрышное. Она находится на удалении от остальных гостиниц, но в то же время в нескольких минутах езды до горы Зеленой. В "Медвежонке" нет шума и столпотворения, как во многих гостиницах Шерегеша. Если же все-таки желание посетить центр курортной жизни возникает, добраться до горы Зеленой не составит труда, ведь между "Медвежонком", "Сектором Е" (г.Зелёная) и посёлком регулярно курсирует бесплатный автобус.

Для того чтобы учиться кататься на горных лыжах и сноуборде, ну или закреплять недавно полученные навыки, необязательно куда-то ехать. У базы отдыха "Медвежонок" есть собственная трасса протяженностью более километра. Проживающие в гостинице гости, могут воспользоваться канатным подъёмником бесплатно. Для тех же, кто еще не решил, какой вид спорта ему освоить, работает прокат сноутюбов. Катание на "ватрушках" никаких навыков не требует, а удовольствия доставляет массу.

Вообще, выбором развлечений "Медвежонок" значительно превосходит прочие базы отдыха курортной зоны Шерегеша. Традиционный набор, помимо катания – это бани-сауны, бары-рестораны. В "Медвежонке" всё это есть, а кроме того – единственная в окрестностях Шерегеша трасса для беговых лыж, полностью оборудованная площадка для игры в пейнтбол, мини-зоопарк, где живут козы, утки, хорёк, кролики, а также детская игровая комната, где работают веселые аниматоры.

Что касается проживания, то после капитального ремонта и реконструкции в трёхэтажном здании гостиницы могут одновременно разместиться 122 человека в 55 номерах. Также на турбазе есть конфернец-зал на 60 человек, диско- и караоке-бар, ресторан на 150 мест, во всех номерах и в холле бесплатный Wi-Fi.

Если говорить о ценах на проживание, то базу отдыха можно отнести к средней ценовой категории. Стандартный номер на двоих в середине декабря здесь обойдется в 3200 рублей в сутки. По меркам Шерегеша, ценник не самый низкий, но вполне адекватный, учитывая, что сюда уже входит: завтрак, бесплатное пользование подъёмником на местной горнолыжной трассе, бесплатный проезд до курортной зоны возле горы Зелёная, а также скидка 30% на ски-пасс "Сектора Е". Согласитесь, выгодное предложение?

Подводя итог, можно сказать, что обновленный "Медвежонок" в настоящий момент выглядит очень привлекательно, как в плане цены, так и в плане возможностей для отдыха. В особенности, если отдых планируется семейный.

30.10.2015, просмотров: 2345


Kuzuk в VK

Похожие статьи

Открыто бронирование отдыха в Шерегеше - Сезон 2013-2014

Новая трасса для начинающих в Шерегеше

Новые рейсы на Алтай от авиакомпании "КрасАвиа"

Гостиница Спортотель 2

Гостиница Вертикаль

Кресельная "Зеленая"

Бугель "Фристайл"

Кто и зачем едет в Яровое?

  • Поиск отеля
  • Поиск тура
Куда едем?

Дата заезда
Дата выезда
Кто едет?

 

Возраст детей
 
Куда едем?

Дата начала тура
Кто едет?

 

Тип тура

...

Откуда едем?

Куда едем?

Дата поездки
Кто едет?

 

Последние отзывы

Яна26.04.2022

Шерегеш

Алексей18.04.2022

Шерегеш