Личный кабинет

Стань Дедом Морозом!

В канун новогодних праздников, времени чудес и волшебства, KUZUK.RU запускает благотворительную акцию "В каждом из нас живёт Дед Мороз". В период с 8 по 20 декабря каждый, кто оформит бронирование через наш сайт, выбрав любые даты заезда, сможет стать Дедом Морозом для детей, оставшихся без попечения родителей, из МКОУ "Детский дом №1 "Родник" (Кемеровская область, Таштагольский район, пгт. Спасск).

По условиям акции, 100 рублей с каждого заказа, оформленного участником акции, будут перечислены в специальный фонд. Все собранные средства пойдут на покупку новогодних подарков, так необходимых детям в зимнее время: спортивного инвентаря, санок, ледянок, коньков.

Для того чтобы принять участие в акции, достаточно озвучить слоган "Хочу стать Дедом Морозом" или название акции нашим менеджерам при бронировании по телефону, либо указать его в поле "Комментарии к заказу" при оформлении заявки через наш сайт.

Самый малый вклад каждого из нас сможет принести пользу и подарить настоящую новогоднюю сказку детям, нуждающимся во внимании и заботе.

Справочная информация о детском доме "Родник":

На данный момент в детском доме №1 "Родник" проживает больше 30 детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет. В старшей группе (5-7 лет) - 7 человек: 2 девочки, остальные – мальчики. В средней группе (3-5 лет) сейчас 7 ребят: 6 девочек и один мальчик. В младшей группе тоже 7 – соответственно, 5 девочек и 2 мальчика. В ясельной группе (от 1 до 2 лет) - 5 малышей, и 5 совсем маленьких младенцев.                        

07.12.2015, просмотров: 1213


Kuzuk в VK

Похожие статьи

Открыто бронирование отдыха в Шерегеше - Сезон 2013-2014

Новая трасса для начинающих в Шерегеше

Новые рейсы на Алтай от авиакомпании "КрасАвиа"

Гостиница Спортотель 2

Гостиница Вертикаль

Кресельная "Зеленая"

Бугель "Фристайл"

Открыто бронирование гостиниц ГТК "Гладенькая"

С детьми в Белокуриху – важные моменты

Вкусная акция продолжается!

  • Поиск отеля
  • Поиск тура
Куда едем?

Дата заезда
Дата выезда
Кто едет?

 

Возраст детей
 
Куда едем?

Дата начала тура
Кто едет?

 

Тип тура

...

Откуда едем?

Куда едем?

Дата поездки
Кто едет?

 

Последние отзывы

Яна26.04.2022

Шерегеш

Алексей18.04.2022

Шерегеш