Личный кабинет

Пожарно-спасательный заезд в Шерегеше

Новокузнецкие пожарные организуют в Шерегеше заезд на лыжах и сноубордах в полной боевой выкладке. Пожарный флэш-моб состоится 5 марта в Шерегеше в Секторе Е.

Нынешний заезд пожарных в боевых костюмах уже третий по счёту. Первый состоялся два года назад, собрал порядка 20 участников и прошёл практически незамеченным. Однако в прошлом году в Шерегеш приехали уже более 150 пожарных и спасателей из Новокузнецка, Прокопьевска, Осинников, Междуреченска и Таштагола.

Как пояснил Михаил Рябоконь, начальник караула пожарно-спасательной части №1 Новокузнецка, который является организатором мероприятия, говорить о количестве участников в этом году пока рано. Время до старта ещё есть и сбор заявок от коллег из Новокузнецка и других городов продолжается.

По словам Михаила, заезд в боевой одежде или как её называют сами пожарные – боёвке, не является местным изобретением. Время от времени в разных регионах России сотрудники МЧС проводят похожие мероприятия, но они нерегулярные. А про заезд в Шерегеше, если в этом году всё пройдёт успешно, уже можно будет говорить, как о некой традиции.

16.02.2016, просмотров: 1341


Kuzuk в VK

Похожие статьи

Открыто бронирование отдыха в Шерегеше - Сезон 2013-2014

Новая трасса для начинающих в Шерегеше

Новые рейсы на Алтай от авиакомпании "КрасАвиа"

Гостиница Спортотель 2

Гостиница Вертикаль

Кресельная "Зеленая"

Бугель "Фристайл"

Вкусная акция продолжается!

  • Поиск отеля
  • Поиск тура
Куда едем?

Дата заезда
Дата выезда
Кто едет?

 

Возраст детей
 
Куда едем?

Дата начала тура
Кто едет?

 

Тип тура

...

Откуда едем?

Куда едем?

Дата поездки
Кто едет?

 

Последние отзывы

Яна26.04.2022

Шерегеш

Алексей18.04.2022

Шерегеш