Личный кабинет

На Яровом готовятся к открытию сезона

Пляжный сезон на озере Большое Яровое уже открыт и до сезона купального осталось подождать совсем немного. Конечно же, всё зависит от погоды и точной даты, когда окунуться в воды солёного озера смогут все желающие, а на только люди заклеенные, заранее сказать нельзя.



Однако люди знающие, а к таковым можно отнести администрацию знаменитых местных пляжей Причал-22 и Причал-42, наметили официальное открытие сезона на начало июня.
Первыми летний сезон начнут на Причале-42. Комплекс, ориентированный на семейный отдых, уже 4 июня проведет большой KIDS пикник.



Официальное же открытие летнего сезона состоится 11 июня, и задавать тон этому событию будут на главной развлекательной площадке курорта – Причале-22.



Праздник по поводу открытия сезона плавно перейдёт в День России, который шумно отметят 12 июня. А уже, начиная с 18 числа, гостей курорта каждый день ожидают новые тематические вечеринки.



11 июня открывается и аквапарк "Лава". Крупнейший за Уралом комплекс водных развлечений под открытым небом, станет ещё больше, здесь достраивают ещё один бассейн.



Цены на услуги аквапарка уже известны и они несколько выше, чем в прошлом году. Так, к примеру, 3 часа отдыха в "Лаве" обойдутся в 800 рублей для взрослого и 400 для ребёнка до 12 лет. А с 25 июня, когда начинается высокий сезон – в 850 и 450 рублей соответственно.
Правда ценник достаточно гибкий – можно взять абонемент на два утренних часа на открытии или два часа перед закрытием за 450-550 рублей. Работает аквапарк с 9.00 до 22.00.
Гостей Ярового в этом году ожидает много интересного, ведь Алтайский край всерьёз намерен развивать в регионе пляжный туризм.

22.05.2016, просмотров: 11332


Kuzuk в VK

Похожие статьи

Бронируем Яровое

Алтайский край – лидер по строительству туристических объектов

Бронируем Яровое

Мини-отель Лофт Отель Центр

База отдыха Тигрис

В Республике Алтай построили первый аквапарк

Яровое – семейный или молодёжный курорт?

"Лава" - аквапарк под открытым небом

  • Поиск отеля
  • Поиск тура
Куда едем?

Дата заезда
Дата выезда
Кто едет?

 

Возраст детей
 
Куда едем?

Дата начала тура
Кто едет?

 

Тип тура

...

Откуда едем?

Куда едем?

Дата поездки
Кто едет?

 

Последние отзывы

Яна26.04.2022

Шерегеш

Алексей18.04.2022

Шерегеш