Личный кабинет

Что нового в Шерегеше?

В Шерегеше в межсезонье всегда происходят какие-то изменения, которые, как правило, делают курорт лучше. Нынешний год не исключение.

Традиционно обновляется гостиничный фонд. Так в новом сезоне рядом с самой респектабельной гостиницей курорта " Golden Palace", появился ещё один комплекс под названием "Шервуд", состоящий из отдельного корпуса и коттеджей. Место очень тихое и уютное, в лесу. По ценам информации пока нет.

Популярная гостиница " Лапландия" переживает серьёзный рестайлинг, так что к сезону будет, как новенькая. Здесь же на фото можно увидеть, что дороги гостиничного городка на горе одевают в новый асфальт, а это тоже не может не радовать.

Ну и теперь, пожалуй, к основным новостям. Компания "Каскад", вероятно, уже в этом сезоне запустит новый подъёмник и горнолыжную трассу. По крайней мере, в настоящий момент работы на склоне активно ведутся.

Трасса пройдёт параллельно существующему "Доллару". Канатная дорога станет своеобразным продолжением подъёмника "Булочка" и протянется до самого пика Комсомолка.

Канатка будет кресельная с защитными колпаками по типу подъёмника "Хлебница".

И, наконец, заканчивается строительство новой дороги в объезд посёлка Каз, так что добираться в Шерегеш станет значительно удобнее. Новая дорога не короче старой, но полностью асфальтовая, с меньшим количеством скоростных ограничений (поскольку минует посёлок) и поворотов. Поэтому время в пути гарантировано сократится на 10-15 минут.

Власти Кемеровской области обещали запустить дорогу в этом году ещё до начала сезона, то есть до ноября. Судя по тому, что автострада уже практически готова, обещание будет выполнено.

17.08.2016, просмотров: 3946


Kuzuk в VK

Похожие статьи

Открыто бронирование отдыха в Шерегеше - Сезон 2013-2014

Новая трасса для начинающих в Шерегеше

Новые рейсы на Алтай от авиакомпании "КрасАвиа"

Гостиница Спортотель 2

Гостиница Вертикаль

Кресельная "Зеленая"

Бугель "Фристайл"

Сезон в Шерегеше откроется 20-го ноября

Шерегеш: обзор последних новостей

  • Поиск отеля
  • Поиск тура
Куда едем?

Дата заезда
Дата выезда
Кто едет?

 

Возраст детей
 
Куда едем?

Дата начала тура
Кто едет?

 

Тип тура

...

Откуда едем?

Куда едем?

Дата поездки
Кто едет?

 

Последние отзывы

Яна26.04.2022

Шерегеш

Алексей18.04.2022

Шерегеш