Личный кабинет

GrelkaFest-2017 не вызвал туристического ажиотажа в Шерегеше

Во время проведения первой части фестиваля GrelkaFest-2017 в минувшие выходные, гостиницы Шерегеша оказались заполнены лишь на 70%. Это самый слабый показатель за всё время существования фестиваля, который проходит уже пятый год подряд.

В этом году фестивальные мероприятия организаторы разделили на две части, и первая состоялась в минувшие выходные с 7 по 9 апреля.

Несмотря на то, что в программе праздника присутствовали такие зрелищные события, как карнавальный спуск и костюмированные прыжки на лыжах и сноубордах в бассейн, обычного повышенного интереса у туристов они не вызвали.

В дни проведения мероприятий порядка 30% номерного фонда в гостиницах посёлка Шерегеш и на горе Зелёная оказались незаняты. Причём без каких-либо проблем можно было найти любые категории номеров, даже из разряда бюджетного проживания.

"В прошлые годы Грелка всегда бронировалась более активно. К примеру, в минувшем сезоне, на это же время свободных номеров в гостиницах уже практически не было, разве что самые дорогие "люксовые" варианты. Сейчас же невостребованными оказались даже некоторые номера эконом класса. Такого мы раньше не видели никогда", - говорит начальник отдела продаж Сервиса онлайн бронирования KUZUK.RU, Екатерина Тимкина.

На даты второй части GrelkaFest-2017 (с 21 по 23 апреля), когда пройдёт массовый спуск в купальниках, остаётся свободным более 25% номерного фонда. То есть интерес туристов к традиционному мероприятию – визитной карточке фестиваля, несколько выше, но назвать спрос ажиотажным всё равно нельзя.

11.04.2017, просмотров: 589


Kuzuk в VK

Похожие статьи

Открыто бронирование отдыха в Шерегеше - Сезон 2013-2014

Новая трасса для начинающих в Шерегеше

Новые рейсы на Алтай от авиакомпании "КрасАвиа"

Гостиница Спортотель 2

Гостиница Вертикаль

Кресельная "Зеленая"

Бугель "Фристайл"

Grelka Fest – 2014 пройдет в Шерегеше в апреле

В Шерегеше может появиться несколько "единых" скипассов

  • Поиск отеля
  • Поиск тура
Куда едем?

Дата заезда
Дата выезда
Кто едет?

 

Возраст детей
 
Куда едем?

Дата начала тура
Кто едет?

 

Тип тура

...

Откуда едем?

Куда едем?

Дата поездки
Кто едет?

 

Последние отзывы

Яна26.04.2022

Шерегеш

Алексей18.04.2022

Шерегеш