Личный кабинет

Весенние каникулы на Телецком Озере: 5 причин поехать!

Последняя неделя марта – традиционное время весенних школьных каникул. Саоме время выбраться с семьёй на отдых, чтобы интересно и с пользой провести свободное время! Поездка на Телецкое озеро – это отличный вариант и у нас есть минимум пять причин, объясняющих, почему это так.

1. Новый горнолыжный комплекс

В этом феврале на Телецком озере открылся новый горнолыжный комплекс – ГК "Телецкий". Две канатные дороги – бугель, креселка и четыре подготовленные трассы. Отличная возможность оценить перспективы самого молодого горнолыжного комплекса Сибири. А перспективы у него, по нашему мнению, есть несомненно!

2. Горнолыжный фестиваль "БАльшой Снег"

24 марта на ГК "Телецкий" впервые на Алтае пройдёт горнолыжный фестиваль "БАльшой Снег". По словам организаторов, впервые приехав на Телецкое и прокатившись по новой горнолыжке, они были буквально очарованы этим местом и решили попробовать провести народный горнолыжный фестиваль именно здесь, а не в Шерегеше.

Напомним, что по правилам фестиваля принять участие в соревнованиях может каждый: дети и взрослые, любители и профи. А уж посмотреть на это зрелище и подавно!

3. Большой выбор мест для проживания и отсутствие очередей

ГК Телецкий очень напоминает Шерегеш в начале своего развития: замечательная природа, интересные трассы и отсутствие очередей. Но есть у нынешнего Телецкого перед тем Шерегешем одно весомое приеимущество – большой выбор комфортных гостиниц.

И сейчас в них много свободных мест на любой вкус. Попробуйте сравнить с Шерегешем на те же даты и почувствуйте разницу!

4. Приятные цены

Отдыхать на Телецком зимой совсем недорого. Хороший номер в гостинице обойдётся всего порядка 2000 рублей в сутки. Разовый подъём на бугеле – 50 рублей, на кресле – 100 рублей. Дневной скипасс 500 и 800 рублей соответственно.

5. Новое место – новые впечатления

И последний по порядку, но не по значению довод. Всегда приятно открывать для себя новые места для отдыха. Телецкое озеро прекрасное, уникальное место – настоящая жемчужина Сибири! И если бывать здесь ещё не приходилось, тем более стоит исправить это недоразумение!

(фото: vk.com/teletski, teletskoe-lake.com)

13.03.2018, просмотров: 1403


Kuzuk в VK

Похожие статьи

Чем хорошо туристу на Телецком озере зимой?

Зимний Алтай: где отдыхать?

3 лучших горнолыжки Алтая

  • Поиск отеля
  • Поиск тура
Куда едем?

Дата заезда
Дата выезда
Кто едет?

 

Возраст детей
 
Куда едем?

Дата начала тура
Кто едет?

 

Тип тура

...

Откуда едем?

Куда едем?

Дата поездки
Кто едет?

 

Последние отзывы

Яна26.04.2022

Шерегеш

Алексей18.04.2022

Шерегеш