Личный кабинет

Сотовая связь и мобильный интернет в Шерегеше

Сотовая связь на курорте Шерегеш развивалась и продолжает это делать согласно основному рыночному принципу, когда спрос порождает предложение. А спрос растёт прямо пропорционально количеству туристов, которых от сезона к сезону становится всё больше. Мобильные операторы в курсе этой тенденции и в настоящий момент в посёлке, на горе и ближайших окрестностях присутствует стабильный сигнал всех крупнейших федеральных сетей.

Билайн

На сегодняшний день является самым "продвинутым" в плане предоставления услуг оператором мобильной связи в Шерегеше. В начале 2015 года компания для своих абонентов запустила возможность воспользоваться технологией 4G. Данная технология позволяет осуществлять передачу данных со скоростью выше 70 Мбит/с. Это означает, что у Билайна самый быстрый на горе интернет.

(Зона покрытия 3G Билайн)

(Зона покрытия 4G Билайн)

МТС

Весной 2015 года руководство филиала компании МТС в Кемеровской области также заявило о готовности запустить 4G в Шерегеше до конца года. Пока же на горе и в посёлке доступна мобильная связь и доступ в сеть интернет по технологии 3G.

(Зона покрытия 3G МТС)

Мегафон

Также предоставляет мобильную связь и 3G интернет в посёлке на горе и окрестностях.

(Зона покрытия 3G Мегафон)

Теле 2

Данный оператор связи, известный своей демократичной ценовой политикой, скоростным доступом в интернет для абонентов похвастаться пока не может. Максимум, что есть у Теле 2 в Шерегеше – это технология 2G, что, естественно, является серьёзным отставанием от конкурентов.

(Зона покрытия 2G Теле 2)

Правда, мало кто пользуется сим-картой Теле 2, как основной. Как правило, это запасной вариант для дешёвой мобильной связи, от которого не ждут суперпродвинутых решений. Со своей же главной функцией: принимать звонки и сообщения, Теле 2 в Шерегеше вполне справляется.

Таким образом, в плане мобильной связи и интернета курортный Шерегеш сегодня предоставляет туристам все возможности для общения, развлечений и даже удалённой работы. 

16.09.2015, просмотров: 5948


Kuzuk в VK

Похожие статьи

Открыто бронирование отдыха в Шерегеше - Сезон 2013-2014

Новая трасса для начинающих в Шерегеше

Новые рейсы на Алтай от авиакомпании "КрасАвиа"

Гостиница Спортотель 2

Гостиница Вертикаль

Кресельная "Зеленая"

Бугель "Фристайл"

  • Поиск отеля
  • Поиск тура
Куда едем?

Дата заезда
Дата выезда
Кто едет?

 

Возраст детей
 
Куда едем?

Дата начала тура
Кто едет?

 

Тип тура

...

Откуда едем?

Куда едем?

Дата поездки
Кто едет?

 

Последние отзывы

Яна26.04.2022

Шерегеш

Алексей18.04.2022

Шерегеш