Личный кабинет

Развитием Шерегеша займутся иностранцы

В Кемеровской области подвели итоги открытого конкурса на право разработки мастер-плана и проекта планировки территории первой очереди строительства спортивно-туристического комплекса "Шерегеш".

Как сообщает пресс-служба администрации региона, победителем было признано кемеровское ООО "Денеба Групп", предложившее наилучшие условия и цену контракта. Назван и основной подрядчик проекта – международная компания "Ecosign".

Что касается кемеровской "Денеба Групп", имя это, по крайней мере, среди горнолыжников и сноубордистов, прямо скажем, никому ничего не говорит. А вот что касается "Ecosign" - дело другое.

Компания это действительно международная – имеет представительства в Канаде, Австрии и Японии, а также очень солидное портфолио. С 1975 года "Ecosign" занимается масштабным ландшафтным дизайном, проектированием курортных городов, горнолыжных трасс и спорткомплексов. За это время было реализовано более 360 проектов на 6 континентах, включая места проведения 4 зимних Олимпийских игр – последние из них в Сочи. На данный момент компания занимается работой над заявкой Китая на проведение зимней Олимпиады 2022 года.

В администрации области надеются, что привлечение команды специалистов, позволит провести детальный анализ существующей инфраструктуры с целью ее улучшить, а также разработать мастер-план развития новых перспективных территорий спортивно-туристического комплекса.    

07.08.2014, просмотров: 3435


Kuzuk в VK

Похожие статьи

В нынешнем сезоне в Шерегеше смогут принять на 40% больше туристов

В Братске до конца года построят три горнолыжные трассы

Инвесторы горнолыжного комплекса "Гора Соболиная" будут ориентироваться на опыт Шерегеша

  • Поиск отеля
  • Поиск тура
Куда едем?

Дата заезда
Дата выезда
Кто едет?

 

Возраст детей
 
Куда едем?

Дата начала тура
Кто едет?

 

Тип тура

...

Откуда едем?

Куда едем?

Дата поездки
Кто едет?

 

Последние отзывы

Яна26.04.2022

Шерегеш

Алексей18.04.2022

Шерегеш