Личный кабинет

"Роза Хутор" компенсирует туристам позднее начало сезона

Администрация курорта "Роза Хутор" приняла решение выдать туристам, которые так и не смогли покататься в Красной Поляне в декабре, бесплатные скипассы на весну.

"В связи с исключительно тёплым началом зимы в горах Сочи и невозможностью открыть трассы для безопасного и комфортного катании, горный курорт "Роза Хутор" объявляет о том, что все гости курорта, оплатившие проживание на курорте с 12 декабря до фактического открытия трасс и не отменившие свои поездки, получат бесплатные скипассы на подъёмники курорта, начиная с 28 марта и до завершения сезона, в т.ч., на период майских праздников", - говорится в официальном обращении. Для получения скипассов необходимо обратиться в информационный центр курорта "Роза Хутор".

Вместе с тем, в руководстве курортов заявляют, что места на предстоящие новогодние праздники забронированы практически полностью, и спрос уже серьёзно превышает предложение. Поэтому те туристы, которые приедут на Красную поляну стихийно, могут столкнуться с проблемами. Принято решение, что скипассы будут продаваться только тем, кто проживает в отелях непосредственно на курорте.

23.12.2014, просмотров: 2310


Kuzuk в VK

Похожие статьи

Горнолыжный сезон на ГЛК "Роза Хутор" будет недолгим

На премии World Ski Awards лучшим горнолыжным курортом России признали Красную поляну

Горнолыжный сезон на Красной Поляне закрыт

В 2013 году внутренний туризм привлек вдвое больше россиян

  • Поиск отеля
  • Поиск тура
Куда едем?

Дата заезда
Дата выезда
Кто едет?

 

Возраст детей
 
Куда едем?

Дата начала тура
Кто едет?

 

Тип тура

...

Откуда едем?

Куда едем?

Дата поездки
Кто едет?

 

Последние отзывы

Яна26.04.2022

Шерегеш

Алексей18.04.2022

Шерегеш