Личный кабинет

10 лучших отелей Шерегеша по соотношению цена-качество

Выкладывая за проживание в отеле приличную сумму, мы рассчитываем получить соответствующий уровень комфорта - и это справедливо. Однако хороший номер совсем не обязательно должен стоить заоблачных денег.

В идеале нужно найти отель с оптимальным соотношением цены и качества. Именно исходя из данного критерия мы и составили наш список.

Все гостиницы в нем представленные, находятся в среднем и чуть ниже среднего ценовом сегменте, но по уровню комфорта - это не ниже четвёрки, а где-то и твёрдая пятерка.

Важно! Здесь мы не составляем рейтинг и не распределяем места. Все гостиницы из списка очень разные, но, по нашему менинию, их объединяет как раз это самое соотношение - цена-качество. А номера будем использовать просто для удобства.

1. Гостиница Вояж

Небольшой отель всего на 19 номеров с виду довольно простоват. Но свободных номеров в любые дни сезона вы там не найдёте. Секрет в том, что за сравнительно небольшие деньги (от 4000 рублей в сутки), вы получаете отдельный номер на горе в шаговой доступности от всех ключевых трасс и подъёмников Сектора А.

2. Гостиница Кедровая

Одна из старейших гостиниц на горе и тоже без особых архитектурных изысков. Зато интерьер ни с каким другим не перепутаешь. А еще у этой гостиницы, пожалуй, самый длинный список постоянных клиентов, которых устраивают и цены (от 4000-4500 рублей за номер), и местная почти домашняя атмосфера.

3. Коттеджи Кедровый Двор

Казалось бы, коттеджи в этот список попадать не должны, потому что стоимость аренды целого дома довольно высока. Но Кедровый Двор мы всё же решили внести. Во-первых, из-за расположения - на горе рядом с трассами и подъёмниками. Во-вторых, 17000-19000 рублей в сутки это многовато для одного-двух человек, но коттедж вмещает 8-10 гостей одновременно, если стоимость поделить на компанию, то получается вполне бюджетно и очень комфортно.

4. Гостиница Вертикаль

Приятная глазу, что внутри, что снаружи гостиница на 15 номеров в стиле альпийского шале. Расположение также очень удобное, в верхней части гостиничного городка на горе. С основных трасс можно спускаться на лыжах к самым дверям отеля.

5. Гостиница Гринберг

Интересная гостиница примерно в полукилометре от трассы Скайвей. За 4000-5000 рублей в сутки можно рассчитывать на хороший номер со всеми удобствами. Единственный нюанс - это расположение. До выката Сектора А порядка полутора километров, придётся использовать собственный транспорт, или гостиничный трансфер.

6. Отель Вестерн

Отель у подножья горы Зелёная на 29 номеров. Построен сравнительно недавно, в 2016 году. Цены средние, уровень комфорта соответствующий, отзывы туристов на нашем сайте в целом положительные. Расположение не идеальное, но до трасс и подъемников пешком добраться труда не составит.

7. Гостиница Фристайл-2

Достаточно бюджетное проживание (от 3500-4000 рублей в сутки) и хорошее месторасположение. Кафе, баня, рядом подъёмники и трассы - всё, что нужно для отдыха на горнолыжном курорте. В гостинице даже допускается проживание с животными, по предварительному согласованию с администрацией.

8. Гостиница Канатка (Фристайл-3)

Небольшой отель, расположенный буквально в считанных метрах от посадочной станции кресельного подъёмника - Фристайл, который туристы иногда ещё любя называют - "Сатана". За то что крутится в любой мороз и ветер, когда все остальные канатки курорта стоят без движения. Номер здесь будет стоить порядка 6000 рублей в сутки.

9. Гостиничный комплекс Витражи

Новый гостиничный комплекс очень удачно вписанный в окружающий природный ландшафт. Вокруг тайга и атмосфера полного покоя и уединения. Несмотря на это до ближайшей горнолыжной трассы и подъемника (Скайвей) совсем недалеко - пешая доступность.

10. Гостевой дом Медведица

Эта новая гостиница уже успела заслужить симпатии туристов и имеет один из самых высоких рейтингов у нас на сайте. По комфортабельности номеров претензий к ней нет никаких, по расположению тоже одни плюсы: всего 200-250 метров до посадочных станций основных подъёмников в Секторе А.

31.08.2018, просмотров: 22092


Kuzuk в VK

Похожие статьи

Открыто бронирование отдыха в Шерегеше - Сезон 2013-2014

Новая трасса для начинающих в Шерегеше

Новые рейсы на Алтай от авиакомпании "КрасАвиа"

Гостиница Спортотель 2

Гостиница Вертикаль

Кресельная "Зеленая"

Бугель "Фристайл"

Турбазы Алтая: обзор цен

  • Поиск отеля
  • Поиск тура
Куда едем?

Дата заезда
Дата выезда
Кто едет?

 

Возраст детей
 
Куда едем?

Дата начала тура
Кто едет?

 

Тип тура

...

Откуда едем?

Куда едем?

Дата поездки
Кто едет?

 

Последние отзывы

Яна26.04.2022

Шерегеш

Алексей18.04.2022

Шерегеш