Личный кабинет

5 самых доступных номеров в гостиницах Шерегеша

Пятёрку самых дорогих номеров Шерегеша мы уже рассматривали. Настало время исследовать самое бюджетное проживание на курорте.

Что касается недорогого проживания, разумно будет разделить проживание в посёлке и проживание на горе. Номера в гостиницах, что расположены непосредственно в самом Шерегеше, в среднем, ожидаемо дешевле, но это не всегда устраивает туристов. Поэтому мы дадим варианты самого дешёвого проживания в поселке и на горе, чтобы можно было сравнить цены. И вот здесь прослеживается довольно занятная тенденция. Цены на эконом-номера различаются незначительно и расположение гостиницы принципиального значения не имеет.

5 место. Гостиница "Шория"

Несмотря на то, что жить в посёлке в среднем дешевле, чем на горе, наш рейтинг начинается именно с посёлка. То есть здесь обнаружилось самое дорогое из пятёрки бюджетных предложений Шерегеша.

Гостиница "Шория" предлагает отдыхающим номера категории "эконом". Номер предполагает двухместное размещение на двух раздельных кроватях, Площадь номера 13 кв. метров, есть санузел. Кроме того, за цену номера гостиница предлагает завтраки и ужины, скидку на прокат снаряжения, бесплатный трансфер до горы.

Стоимость: 2600 в будни 3100 в выходные.

4 место. Гостиница "Вояж"

Гостиница "Вояж" расположена на склоне горы Зелёная в непосредственной близости от основных трасс и подъёмников.

Номер, занявший четвёртую строчку рейтинга, называется "стандарт-малый". В гостинице 2 таких номера, площадь 12 кв. метров, телевизор, санузел в номере. Завтрак входит в цену.

Стоимость: 2600 в будни, 3000 в выходные.

3 место. Гостиный двор "Метелица"

Здесь нам снова придётся вернуться к гостиницам, расположенным в посёлке.

Гостиный дом "Метелица" предлагает стандартный номер с двумя раздельными кроватями. Обращаем внимание, что это именно "стандарт" со всеми удобствами в номере. К преимуществам можно отнести и то, что есть кухонная зона и холодильник в номере. По этой причине завтрак не включен в стоимость. Площадь номера 12-14 кв. метров, также в номере есть телевизор.

Стоимость: 2400 будни, 3200 в выходные дни.

2 место. Гостиница "Фристайл"

Самый дешевый номер на горе находится в гостинице "Фристайл". Это так называемый блочный двухместный номер, что означает, общую прихожую и санузел на два номера. Второй номер в данном блоке одноместный.

Двухместный однокомнатный номер на 2 основных места, площадью 16 кв. метров. Из удобств в номере присутствует телевизор. В цену проживания входит завтрак.

Стоимость: 2500 рублей в сутки.

1 место. Отель "Сугроб"

На данный момент самое дешевое размещение на горе и на всем курорте в принципе предлагает отель "Сугроб". Но следует понимать, цена будет не за номер, а за место, потому что - это хостел.

Размещение предлагается в 6 местном номере. Кровати в номере двухъярусные, а санузел общий на две такие комнаты, т. е. на 12 человек. Питание в цену не входит.

Стоимость: 700 рублей в сутки.

Отметим, что самое бюджетное проживание, как на горе, так и в посёлке предлагают хостелы. Так что неудивительно, что именно хостел занял первое место в рейтинге. В принципе весь данный рейтинг можно было бы сформировать только из такого рода предложений. Возможно, что в плане стоимости это было бы справедливо, но совсем неинформативно.

Указаны цены "высокого" сезона. Стоимость номеров актуальна для сезона 2015/2016.

13.12.2015, просмотров: 6291


Kuzuk в VK

Похожие статьи

Открыто бронирование отдыха в Шерегеше - Сезон 2013-2014

Новая трасса для начинающих в Шерегеше

Новые рейсы на Алтай от авиакомпании "КрасАвиа"

Гостиница Спортотель 2

Гостиница Вертикаль

Кресельная "Зеленая"

Бугель "Фристайл"

5 самых популярных гостиниц Шерегеша

Турбазы Алтая: обзор цен

  • Поиск отеля
  • Поиск тура
Куда едем?

Дата заезда
Дата выезда
Кто едет?

 

Возраст детей
 
Куда едем?

Дата начала тура
Кто едет?

 

Тип тура

...

Откуда едем?

Куда едем?

Дата поездки
Кто едет?

 

Последние отзывы

Яна26.04.2022

Шерегеш

Алексей18.04.2022

Шерегеш